• Цена снижена

Матрас Primo "Salute Fly"

32 483 ₽
19 490 ₽ -40%

Беспружинный матрас с разной жесткостью сторон с кокосом и массажной пеной в качестве слоев комфорта - крепкий сон и лёгкий массажный эффект недорого.

Чехол: несъемный, вискозный трикотаж, стёжка на холлконе.
Высота: 22 см.

Размер
Количество

Беспружинный матрас "Salute Fly"

Треть наших покупателей выбирает Slute!

В матрасе используются только качественные наполнители - латексированная кокосовая койра и пена c рельефной резкой поверхности, обладающая эффектом легкого массажа. Матрас Салют Флай - гипоаллергенно, комфортно, доступно по цене!

Чехол матраса выполнен из плотного вискозного трикотажа*, простеганного на высокообъемном наполнителе «Холкон».

Приобретая матрас Salute Fly вы получаете возможность выбора жесткости спального места - матрас 2 в 1: с одной стороны матраса, для придания большей жесткости, используется латексированная какосовая койра, а с другой стороны - высокоэластичная пена с массажным эффектом.

Жесткость сторон: выше средней/средняя.

Состав:

  • высокоэластичная пена с массажным эффектом — 2,5 см;
  • кокосовая койра — 1 см;
  • блок ППУ, высота 14 см;
  • высокоэластичная пена с массажным эффектом — 2,5 см;

Высота: 22 см.

Чехол: несъёмный чехол из мягкого вискозного трикотажа*, простеганного на гипоаллергенном волокне холлкон (200 гр) — приятен на ощупь, неприхотлив в уходе, отлично сохраняет геометрую матраса на протяжении всего срока службы. 

Ограничение по нагрузке на спальное место: не более 120 кг.

Увеличьте фирменную гарантию на матрас до 5 лет, защищая его от загрязнений - купите водонепроницаемый чехол Lindo или недорогой наматрасник на резинках Base!

*Компания Nuvola оставляет за собой право изменить ткань чехла на аналогичную по составу и качеству.

Nuvola

Особые артикулы